Кружки по Судомодельному спорту в городе Рязань

Добавить кружок

Знаете, кружок, секцию или школу по Судомодельному спорту в городе Рязань которой у нас нет?

Мы будем очень признательны, если вы добавите ее в нашу базу данных, это не займет у вас много времени,

но сильно поможет другим родителям в поисках, не оставайтесь равнодушными.

Добавить информацию о кружке

Список детских кружков и секций по Судомодельному спорту в городе Рязань

Кружок по Судомодельному спорту

Детский развивающий клуб - "Winners"

Контактное лицо: Гришин Борис Анатольевич

2.0

Кружок для детей от 6 лет по Судомодельному спорту

МУ ДОД ДЮСШ - "Ангела"

Контактное лицо: Комиссаров Евгений Иванович

4.0

Клуб для детей по Судомодельному спорту

Дом детского досуга - "Hydrangea"

Контактное лицо: Кондратьев Артём Валентинович

2.0

Клуб для детей по Судомодельному спорту

Центр досуга ребенка - "Панакея"

Контактное лицо: Стрелков Денис Андреевич

2.0

Клуб для детей по Судомодельному спорту

Областной Кружок - "Билимби"

Контактное лицо: Никитин Юрий Данилович

3.0

Тренировки для детей по Судомодельному спорту

Секция раннего развития - "Avocado"

Контактное лицо: Серовол Андрей Артёмович

3.0

Секция для детей от 4 лет по Судомодельному спорту

Городской Кружок - "Бубростис"

Контактное лицо: Волков Илья Викторович

4.0

Кружок по Судомодельному спорту

Клуб - "Гея"

Контактное лицо: Трофимов Михаил Кириллович

3.0

Кружок по Судомодельному спорту

Молодежная Студия - "Гибрис"

Контактное лицо: Комиссаров Максим Никитович

3.0

Тренировки для ребят по Судомодельному спорту

Дворец ребенка - "Дикеосина"

Контактное лицо: Зуев Анатолий Кириллович

3.0

Тренировки для детей от 5 лет по Судомодельному спорту

Студия - "Гуарана"

Контактное лицо: Михайленко Алексей Валерьевич

3.0

Тренировки по Судомодельному спорту

Клуб - "Карпо"

Контактное лицо: Красильников Кирилл Вячеславович

3.0

Упражнения по Судомодельному спорту

Секция раннего развития - "Ficus"

Контактное лицо: Воронцов Дмитрий Петрович

3.0

Кружок для мальчиков по Судомодельному спорту

Спортивно-досуговый клуб - "Танит"

Контактное лицо: Соболев Иван Даниилович

4.0

Уроки для детей по Судомодельному спорту

Клуб - "Юниор"

Контактное лицо: Фомичёв Алексей Владимирович

4.0

Секция по Судомодельному спорту

Клуб юных техников - "Pot Flower"

Контактное лицо: Харитонов Александр Артёмович

2.0